Как можно снизить сумму долга по кредиту за покупку обуви, если она значительно превышает основной долг?
брала в вестфалике обувь не смогла погасить болел ребёнок сейчас звонят коллекторы угрожают предлагаю снизить сумму долга при предъявлении всех справок сказали никак говорю давайте позвоню в офис предоставлю все бумаги сказали не надо будет хуже долг за 5 месяцев вырос с 1600 до 42000
22 Января 2016, 14:04, вопрос №1110812
Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
сказали что не списывается долг и сказали начнут писать по почте ребёнку в школу чтоб школа собрала на долг маме .начали через соц.сети писать всем родственникам и друзьям.и ещё сказали что в суд не подают будут морально давить на ребёнка и меня
Заявите в прокуратуру с изложением всего этого и по остатку — 1600 и 42000. Коллектора любят на пустом месте накрутить