Вознаграждение финансовому управляющему при банкротстве
Здравствуйте!
Я подала заявление о банкротстве себя как физического лица в арбитражный суд. Судья признал заявление обоснованным и назначил финансового управляющего.
Я встретилась с фин.упр. и он сказал, что нужно платить ему на расходы ежемесячно определенную сумму.
Сказал что уже потратил 6000 руб. на публикацию моего заявления.
Также он сказал, что может прекратить дело по банкротству по какой-то статье ввиду отсутствия имущества у должника, если не платить каждый месяц ему на расходы по делу.
Подскажите, обоснованны ли действия фин.управляющего и какой суммы в месяц достаточно на ведение дела о банкротстве?П