Как найти государственного исполнителя, который ведёт моё дело по алиментам?

Добрый вечер.сложная ситуация.подскажите пожалуйса,как быть.нужна справка о алиментах с июля по декабрь включительно для повторного переоформления малоимущей семьи.все справки собрала,осталась лишь эта.но проблема в том,что отец ребёнка июль и август служил в армии в одном городе,а с сентября учится в военной академии другого города.Мне необходимо обращаться в две государственно исполнительные службы разных городов?и могут ли они справки выслать почтой?Или нужно самой с ребёнком ехать их забирать в разные города?Мне вроде бы как сказали,что нет, нужно обращаться к гос. исполнителю, который ведет Ваше дело, из материалов дела он Вам должен сформировать справку за интересующий Вас период времени.Правда ли это и как его найти?

, Виолетта, Великий Бурлук
Дмитрий Викторович Успехов
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Виолетта.
Для начала Вам необходимо найти должника на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов:

fssprus.ru/iss/ip/
Набираете в поиске своего должника выбираете регион и выясняете всю необходимую информацию, включая телефон конкретного судебного пристава. Если не нашли в одном регионе, поищите в другом — обязательно найдется. После этого свяжитесь с конкретным судебным приставом, он Вам скажет, что и как делать дальше.

Удачи.