Как наказать судебных приставов за неправомерные действия?

Доброго времени суток! я должен приставам 3681.11 руб. за пенсионные отчисления которые когда-то не оплатил а ИП закрыл в одностороннем порядке, недавно они приехали по месту моей прописке ( но я не собственник)к родителям где я не живу более 10 лет и начали плакать, пугать и всякую чушь говорить в итоге мама отдала им эти деньги , а потом только опомнилась зачем это сделала, а они довольные уехали. Как их можно наказать за это?

, Сергей, г. Омск
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Можете подать жалобу в прокуратуру на незаконные действия пристава.