Как вернуть деньги, переведенные мошеннику, если известен номер его банковской карты?
410011922228967 это номер счета владельца на который многие отправили денежный перевод и не чего не дождались в ответ как и где можно узнать владельца счета что бы вернул мне деньги?????
, максим, г. Пермь
ольга бербенцева
добрый день!
Быстрей всего Вам лучше написать заявление в органы полиции с приложением текущего перевода на вышеуказанный счет, поскольку здесь явно признак мошеничества.