Какие могут быть последствия, если у мошенника фото моего паспорта?

при покупке машины оказалось что владельца в городе нет ,дал сфткать мошенникам свой паспорт,якобы для гарантии что машину не продадут, как предотвратить последствия

, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
при покупке машины оказалось что владельца в городе нет, дал сфткать мошенникам свой паспорт, якобы для гарантии что машину не продадут, как предотвратить последствия
Александр

Фотография или копия вашего паспорта без вашей реальной подписи, не заверенная нотариально ( каждая страница), не имеет никакой юридической силы и никакие мошеннические действия с такой копией произвести не возможно, у вас нет повода для беспокойства.