Как избежать непредвиденных убытков по ДДУ, если застройщика признают банкротом?
Здравствуйте. Купили однушку у "Инвестпромстрой 21" застройщик СУ-155 в Андреевке Солнечногорский район МО по договору уступки права в долевом строительстве. Стройка стоит. В договоре сроков сдачи,сроков приемки нет....Договор зарегистрирован в регпалате. Если "Инвестпромстрой 21" исчезнет не будет ли проблем с регистрацией собственности....Ходят слухи ,что Инвестпромстрой намучился с недоделками в Ривьере,суды,хотят закрыть фирму!! Брать деньги уже потеря больше 50% на сегодня ,а по суду опять время ,еще меньше .... Думаем надо ждать.. Хочется узнать закрытие,банкротство Инвестпромстроя нам грозит потерей договора переуступки с СУ 155?