Если я не получу допуск к защите диплома, в какой срок я могу повторно его защитить?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: если я не получаю допуск к защите диплома, то в какой срок я могу повторно его защитить?

, Максим, г. Томск
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос: если я не получаю допуск к защите диплома, то в какой срок я могу повторно его защитить?
Максим

В данной ситуации решение принимает аттестационная комиссия. Либо студенту дается возможность перезащититься в ближайшее заседание комиссии, либо меняется тема работы и защита откладывается на более долгий срок, либо академическая справка и три года на пересдачу диплома. Пишите заявление в деканат и просите назначить тот срок для защиты, который вас устроит. В каждом случае это решается индивидуально