Как разобраться с кредиторами, если зарплата не позволяет погасить им долги?

У моей мамы не сколько кредитов..а так как у нее официальная зарплата6000 и она не знает как их оплатить....подскажите что нибудь...

, марина, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
У моей мамы не сколько кредитов… а так как у нее официальная зарплата6000 и она не знает как их оплатить… подскажите что нибудь…
марина

Добрый вечер, Марина, вашей маме нужно написать аргументированное заявление в банк с просьбой дать ей рассрочку по этим кредитам и составить график платежей, который будет приемлем и для нее и для банка. Писать о затруднительном материальном положении и просить пойти ей на встречу.