Отключилась от услуг интерната 1,5 года назад и теперь требуют какие то деньги?

1,5 года назад пользовалась услугами интернета и телевидения через приставку.. в последствии отключилась, сдала все соприсутствующее оборудование и провода.

недавно позвонили и сказали что я еще должна денег т.к. я не оплатила полностью приставку.. хотя приставка по договору была в аренде, а роутер должна была выкупить . оплата шла 50р/мес. и пользовалась я интернетом не менее 3-х лет. т.е. я его окупила давным давно. договора на руках конечно же нет

вопрос. кто прав и виноват и что делать? теперь я им якобы должна 1000 рублей на текущий момент

, зинаида, г. Красноярск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Без документов будет сложно отстоять Вашу позицию. Необходим не только договор, но и акт о возврате имущества (приставки и т.д.).

В данном случае обратитесь к провайдеру, чтобы Вам предоставили письменный расчет задолженности с обоснованиями расчета (договор, акт сверки и т.д.)