Раздел имущества при разводе, если муж не работал 5 лет

В браке прожил около 5 лет. В итоге подали на развод. Муж подал на раздел имущества. Но за время совместного проживания он ни где не работал и ни каково дохода не имел в семью. И не был прописан в квартире. Может ли он остудить какую либо часть имущества?

, Сергей, г. Москва
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить исковое заявление.