8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угнали автомобиль, дело было приостановленно по причине недостаточности улик

Доброго времени суток!

22.03.2015г. у меня был угнан автомобиль.Было написано заявление ГОВД на место происшествия приезжал сначала один следователь,потом дело передали другому.По камере видео наблюдения которая стоит у меня во дворе,было видно о факте совершения преступления,неделю я уговаривал следователя изъять эту запись,т.к. мне ее не давали изъять самому,но на это по его словам было некогда.После жалобы на этого следователя в прокуратуру,следователь изъял эту запись.Но 22.05.2015г дело было приостановленно по причине недостаточности улик и круга подозреваемых. Хотя следователь говорил,что дело передали в гравное краевое управление внутренних дел.

Как поступать в данной ситуации?Дайте пожалуйста совет.

Владислав.

Показать полностью
, Владислав, г. Красноярск
Ильдар Абзянов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Владислав! У Вас есть на руках какие-либо документы о приостановлении уголовного дела? Если нет — официальное письмо на имя руководителей следственных органов о судьбе Вашего дела. Второй экземпляр с пометкой о вручении от канцелярии следственных органов должен остаться у Вас. Видимо Вам ещё не раз придется обращаться в правоохранительные органы по данному факту (в прокуратуру например и др.) и документы Вам будут нужны. В официальном ответе Вам должны сообщить о перспективах дела и т.п. Удачи Вам.

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Красноярск

официальное письмо имеется, в нем и говорится, что уголовное приостоновленно! как поступать дальше, куда обращаться? и будут они искать автомобиль или нет?

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Уголовное право
Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в
Здравствуйте! Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в силу, а по второму продолжал судиться и был оставлен в СИЗО по постановлению судьи на время судебного разбирательства на основании ст. 77.1 УИК РФ. При этом у него не было меры пресечения. Было ли такое, что несмотря на то, что он не работал, т.к. в СИЗО не было рабочий мест, чтобы человека прямо из СИЗО на УДО или ПТР отпустили по его ходатайству, чтобы суд в такой ситуации отпустил человека? По возможности пришлите подробности дел таких... Большое спасибо!
, вопрос №4095942, Дария, г. Москва
Исполнительное производство
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
Может ли быть возобновлено исполнительное производство за долги по ЖКХ если 2 года назад оно было прекращено по причине невозможности взыскания средств
, вопрос №4095254, Валерия, г. Москва
Наркотики
Как вышел из комы, сказал врачам все как было
Доброго времени суток. Попал в реанимацию из за того, что покурил спайс. Как вышел из комы, сказал врачам все как было. При себе веществ не было. Вопрос в следующем: буду ли я нести какую либо ответственность (административную или уголовную) и сообщат ли о причинах данного инцидента на работу? Работаю официально, не на гос. службе.
, вопрос №4093994, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2016