Может ли студент получать пенсию по потере кормильца в полном объеме, если подрабатывает?

Здравствуйте, Александр Юрьевич! Мой сын с 10 лет получает пенсию по потере кормильца. Сейчас ему 18 лет и он обучается в техникуме на очном отделении. Может ли он получать пенсию в полном объёме, если частично подрабатывал ( временно трудоустраивался в Ростелеком агентом с октября 2013 г. до октября 2015 г.), продолжая очно обучаться в Ссузе? Договор и справки о зарплате имеются в наличии. В Пенсионном фонде отказывают в полнообъёмной выплате пенсии и настаивают на возврате некоторой суммы, выплачиваемой в течении рабочего периода. Правомочно ли это, ответьте, пожалуйста. Каковы наши дальнейшие действия? Заранее благодарна за консультацию!

, Инга Борисовна, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет так как на данный момент он совершеннолетний