Нужна ли автошколам лицензия для обучения инвалидов?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста нужна ли автошколам какая-либо специальная лицензия для обучения инвалидов? Интересует в частности обучение водителя без левой руки.

Спасибо

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По правилам, автошколы могут получить лицензию, только если они предоставят.технических средств для обучения инвалидов должна иметь каждая автошкола