Можно ли вернуть деньги за выплаченную страховку, если она была включена в кредитный договор?
добрый день, я плачу кредит в банке ВТБ 24 уже 2 года,всё это время мной ежемесячно выплачивалась страховка. При подписании кредита страховка конечно же была навязана банком, и в силу моей юридической необразованности был подписан договор! в котором само собой прописано что эта страховка идт на добровольной основе. Сейчас я хочу отказаться от выплаты ежемесячной страховки. Вопрос: могу ли я вернуть часть выплаченной суммы по страхованию жизни? (в договоре не указано ничего о возврате) Прошу при ответе на вопрос ссылаться именно на статьи закона