Приказ о вынесении выговора оформлен задним числом

Добрый день!

В связи с вынужденным прогулом(написал обьяснительную-заболевание,без оформления листа нетрудоспособности). На Отделом кадров "задним" числом оформлен приказ о вынесении мне выговора.Т.е. после выхода на работу и написания объяснительной -прошло 7 дней.В дате ознакомления с приказом я указал реальное число подписания- приказ ,якобы от 11.01.2016г. -я указал 18.01.2016г.Еслть ли возможность опротестовать-аннулировать приказ в связи с нарушением процедуры(в течение 3-х дней ознакомление)? Заранее Вас благодарю!

yr_lam@mail.ru

С уважением,Юрий.

, Юрий, г. Волгоград
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Добрый день! В связи с вынужденным прогулом(написал обьяснительную-заболевание, без оформления листа нетрудоспособности). На Отделом кадров «задним» числом оформлен приказ о вынесении мне выговора.Т.е. после выхода на работу и написания объяснительной -прошло 7 дней.В дате ознакомления с приказом я указал реальное число подписания- приказ, якобы от 11.01.2016г. -я указал 18.01.2016г.Еслть ли возможность опротестовать-аннулировать приказ в связи с нарушением процедуры(в течение 3-х дней ознакомление)? Заранее Вас благодарю! yr_lam@mail.ru С уважением, Юрий.
Юрий

Добрый день, Юрий!

Можете попробовать обжаловать в Трудовую инспекцию приказ по данному основанию. Шансы не большие.

Юрий
Клиент, г. Волгоград

Благодарю Вас за ответ.