8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приказ о вынесении выговора оформлен задним числом

Добрый день!

В связи с вынужденным прогулом(написал обьяснительную-заболевание,без оформления листа нетрудоспособности). На Отделом кадров "задним" числом оформлен приказ о вынесении мне выговора.Т.е. после выхода на работу и написания объяснительной -прошло 7 дней.В дате ознакомления с приказом я указал реальное число подписания- приказ ,якобы от 11.01.2016г. -я указал 18.01.2016г.Еслть ли возможность опротестовать-аннулировать приказ в связи с нарушением процедуры(в течение 3-х дней ознакомление)? Заранее Вас благодарю!

yr_lam@mail.ru

С уважением,Юрий.

, Юрий, г. Волгоград
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Добрый день! В связи с вынужденным прогулом(написал обьяснительную-заболевание, без оформления листа нетрудоспособности). На Отделом кадров «задним» числом оформлен приказ о вынесении мне выговора.Т.е. после выхода на работу и написания объяснительной -прошло 7 дней.В дате ознакомления с приказом я указал реальное число подписания- приказ, якобы от 11.01.2016г. -я указал 18.01.2016г.Еслть ли возможность опротестовать-аннулировать приказ в связи с нарушением процедуры(в течение 3-х дней ознакомление)? Заранее Вас благодарю! yr_lam@mail.ru С уважением, Юрий.
Юрий

Добрый день, Юрий!

Можете попробовать обжаловать в Трудовую инспекцию приказ по данному основанию. Шансы не большие.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Волгоград

Благодарю Вас за ответ.

Похожие вопросы
Защита прав работников
Руководитель просит ответа, приём давит и торопит
Добрый день. Написана докладная задним числом. Руководитель просит ответа, приём давит и торопит.
, вопрос №4061319, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Гражданское право
Правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала?
Исполнительное производство возбуждено 25.03.2024, судебный приказ от 17.05.2019. правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала? И номера этого приказа в судебном делопроизводстве нет
, вопрос №4060678, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2016