Нужно ли платить коллекторам, если документ о переуступке моего долга не получал?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!Я брала кредит три месяца выплачивала,потом не одолела,обстоятельства.Банк подал в суд.17.04.2015 вынесено судебное решение,а 23.11.2015 заведено исполнительное дело производство.Счета арестованы,на дом наложено обременение.Конечно приставы списывают деньги,но там копейки.А в январе 2016 начали звонить коллектора,говорят,что банк уступил им права 23.12.2015.Вопрос заключается вот в чем:разве такое возможно,ведь есть суд.решение?Документы мне ни какие не присылали,о переуступке моего долга,ни банк,ни коллектора.К приставу ходила,договорились,что буду оплачивать по мере возможности т.к. фин.трудности,сижу без работы и с двумя маленькими детьми.Что мне делать,кому платить?У коллекторов сумма больше на 30000 и они говорят,что проценты продолжают насчитываться.

, Ангелина, г. Магнитогорск

Здравствуйте, платите по исполнительному листу.

Коллекторам в общении отказывайте, ссылаться можно на ст.385 ГК РФ

Статья 385. Уведомление должника о переходе права ГК РФ

1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.