Могу ли использовать справку 2-ндфл жены при уведомлении о проживании в России?

Я гражданин молдовы ,на данный момент у меня вид на жительство хочу подать ежегодное уведомление о проживания в фмс нужна справка о дохдов а я официально нигде не работаю и денег на счет в банки тоже в данный момент не имею могу ли я в этой ситуации использовать справка 2 ндфл жены она гражданка россии мы официально женаты и если да то какие еще дополнительные документы нужны ?может с нотариуса или...за ранее спасибо:)))

, Павел, г. Домодедово
Лада Колковская
Юрист
я официально нигде не работаю и денег на счет в банки тоже в данный момент не имею могу ли я в этой ситуации использовать справка 2 ндфл жены
Павел

Вы не можете использовать ее справку, а вот жена ваша может написать заявление в управлением федеральной миграционной службы о том, что она берет вас на иждивение и приложить к нему эту справку. Но сумма там должна ежемесячная не меньше прожиточного минимума умноженная на 2, если вас в семье два человека.