Имеет ли право учитель начальных классов работать воспитателем в детском саду?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я работать воспитателем с образованием учитель начальных классов. Я не повышала квалификацию не проходила курсов. Закончила колледж и работала 1.5 года нормально а теперь говорят что нужно пройти какие-то курсы переплдготовки и платить из своего кармана. Заранее спасибо за ответ.