Какие документы нужны для переоформления автомобиля с одного юрлица на другое?

какие документы нужны для переоформления автомобиля в гибдд с одного юрлица на другое....

ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, Татьяна Михайловна, г. Москва
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если речь идёт о постановке на учёт а/м на имя нового собственника, то:

Заявление

Свидетельство с ОГРН и ИНН

Приказ о назначении директора

Доверенность на представителя (если заявление подпишет не директор)

Договор купли-продажи или иной договор

Паспорт транспортного средства

Квитанции об оплате пошлин

Татьяна Михайловна
Клиент, г. Москва

Вопрос стоит о переоформлении авто в гибдд с одной организации на другую организацию, то есть фирма не сняла свое авто,следовательно поставить на учет другая не может . какие в этом случаи нужны действия.Договор -купли продажи дает право сразу и снять и поставить в гибдд авто ?

В настоящее время предварительно снимать авто с учета не нужно. Так что Вас поставят на учёт в качестве собственника на основании договора купли-продажи. Во избежание штрафа встать на учет необходимо в течение 10 дней после подписания договора.