Как продать квартиру, если в приватизацию входит несовершеннолетний ребенок?
можно ли продать квартиру, если в приватизацию входит несовершеннолетний ребенок? при рождении его прописали и включили в приватизацию бабушкиной и дедушкиной квартиры. по 1/3 (доля) принадлежит ребенку, бабушке и дедушки. Но при этом у мамы есть в собственности квартира в другом городе и ребенок проживает и прописан в том городе где у матери квартира. Могут ли бабушка с дедушкой продать квартиру, если мать ребенка откажится от его доли в бабушкиной и дедушкиной квартире? Что необходимо им сделать чтобы продать квартиру?