Могу ли я оформить детское пособие, имея временное убежище, если ребенок рожден в России?
Здравствуйте,хочу узнать.Пологаються ли мне детское пособие на територии РФ?у меня дочке 9 месяцев рождена она в РФ,У меня из документов Временное Убежище и подала документы на гос.программу.
Уточнение от клиента
я из Тамбовской обл.
, Елена, г. Тамбов