Как доказать, что ребёнок проживает со мной, хотя прописан в другом городе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подать на развод и алименты, если дочь проживает со мной, а прописана в другом городе?! Ни мировые судьи, ни жилконтора не знаю какие документы и справки мне им нужно предоставить!!

, Мария Мозгалина, г. Калининград
Артём Леканцев
Юрист

Уважаемая Мария! ГПК РФ не ограничивает перечень доказательств которые могут исследоваться судом. В вашем случае это могут быть показания свидетелей, которых можно заявить в суде, но пожалуй самый оптимальный вариант это пригласить техника из жилконторы и составить акт о проживании по адресу матери и дочери.