Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как доказать, что ребёнок проживает со мной, хотя прописан в другом городе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как подать на развод и алименты, если дочь проживает со мной, а прописана в другом городе?! Ни мировые судьи, ни жилконтора не знаю какие документы и справки мне им нужно предоставить!!

29 Июня 2013, 12:53, вопрос №110796 Мария, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемая Мария! ГПК РФ не ограничивает перечень доказательств которые могут исследоваться судом. В вашем случае это могут быть показания свидетелей, которых можно заявить в суде, но пожалуй самый оптимальный вариант это пригласить техника из жилконторы и составить акт о проживании по адресу матери и дочери.

    29 Июня 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats