Как я могу снять административный надзор?

Хочу снять надзор отходил год и восемь из трех без нарушений нужен хороший специалист в этой сфере!!

, Евгений, г. Армавир
Анастасия Егорова
Юрист

Административный надзор может быть досрочно прекращен судом на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя по истечении не менее половины установленного судом срока административного надзора при условии, что поднадзорное лицо добросовестно соблюдает административные ограничения, выполняет обязанности, и положительно характеризуется по месту работы и месту жительства. Заявление о прекращении административного надзора подается в районный суд по месту проживания. К заявлению возможно приложить характеристики с работы, от участкового уполномоченного.

В случае отказа суда в досрочном прекращении административного надзора повторное заявление может быть подано в суд не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения решения суда об отказе в досрочном прекращении административного надзора. В отношении лица, которое отбывало наказание за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, административный надзор не может быть прекращен досрочно. После прекращения административного надзора поднадзорное лицо снимается с учета в органах внутренних дел. По административным делам об административном надзоре мотивированное решение должно быть изготовлено в день принятия решения.

Евгений
Клиент, г. Армавир

Спасибо за данную информацию!!!! Это я уже все читал и анализировал мне непосредственно нужен адвокат что бы представлял мои интересы по этому вопросу!!!