Как мне поступить и что мне грозит, если я не буду платить кредит?

взял кредит в лето банк при ровном курсе рубля на сумму 15000 руб. в связи с финансовой проблемой которая длится уже давно.. не плачу уже три месяца.. что будет если я перестану платить далеше?

, Валерий Потапов, г. Нижний Новгород
Александр Лузгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Дальше суд, приставы, наложение ареста на имущество (если таковое имеется). Либо долг будет продан коллекторам. Обратитесь в банк с проблемой. Возможно в досудебном порядке Вам удастся урегулировать спор.