8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номинальный директор по оформлению готовых фирм

Предлагают работу по оформлению готовых фирм.номинальный директор.с правом продажи готовой фирмы.оформление и открытие счета в банке.остальное они берут все на себя.налоги.продажа.ну так далее.мои подписи при регистрации и при открытии сцета в банке.оклад 10000 р.в месяц+ за каждую фирму.говорят все официально.по мере продаж готовых фирм другим лицам.вопрос . где может быть подвох.гредиты не берут.свои юристы.все вроде официально.и чем мне все это грозит.подписи только в 2 местах.просят прислать фото паспорта.разворот и прописка.для проверки.что я ранше не оформлял на себя фирмы.

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

слишком большая цена за 1 фирму — нереально — скорее речь о фирмах однодневках — рискуете быть привлечённым по разным делам — современный Зиц председатель фунт из 12 стульев — вам это надо ?

0
1
0
1
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место
Добрый день, подскажите, как правильно поступить в такой ситуации. Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место. Нужно уведомлять ФНС и вносить изменения в ЕГРЮЛ
, вопрос №4094945, Светлана Викторовна Пономарева, г. Воронеж
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 17.11.2016