Как должна быть оформлена зарплата в договоре, при 12-часовом рабочем дне и графике 2/2?
как должна прописываться з/п работника при12 часовом графике 2/2 в трудовом договоре у нас в трудовом договоре написано , не более 12 часов, а работаем мы по 12 часов а з/п начисляют по 8 часов т.е как при 40часовой рабочей неделе
, алёна, г. Далматово
Лада Колковская
как должна прописываться з/п работника при12 часовом графике 2/2 в трудовом договоре у нас в трудовом договоре написано, не более 12 часов, а работаем мы по 12 часов а з/п начисляют по 8 часов т.е как при 40часовой рабочей неделе
алёна
Добрый день, Алёна, если вы считаете, что администрация вашего учреждения вводит вас в заблуждение и не правильно начисляет вам зарплату, то вы можете написать заявление ( лучше коллективное) в трудовую инспекцию, и попросить их проверить правильность начисления вам зарплаты.
Здравствуйте, спасибо большое за данный совет , но мы туда уже писали