Стоит ли что-то предпринимать, если кредитный договор был составлен мошенниками?
кредитный договор от 07 12 2004г. был составлен мошенниками по данному факту писал заявление в службу безопасности банка заявление банк закрыт 2й.год шлют письма. пришло письмо о передачи в суд. что делать?
, Александр, г. Бобров
Алексей Москвичев
Александр, здравствуйте,
Самое оптимальное — не обращать внимания и жить спокойно. Кредитный договор подписан не Вами, Вы деньги по договору не брали, соответственно у Вас задолженности нет.
Очень маловероятно, что при таких условиях кто-то пойдет в суд. При этом, еще надо учесть, что сроки исковой давности (3 года) прошли.
Это коллекторы на Вас оказывают психологическое давление, пытаясь незаконно получить с Вас какие-то деньги.