Как заверить подписи создателю траста, если он создается в США?
Здравствуйте!
У меня есть некий пакет документов для создания траста (похожую как на компанию, но некая иная форма собственности). Это новый траст и он только создаётся. Траст создаётся в США.
Нужно создателю траста заверить его подпись у нотариуса. То есть нотариус должен подтвердить, что подпись на документах Траста именно данного создателя. Создатель подъедет к нотариусу и поставит при нем свою подпись. И нужен при этом апостиль. И все. Вот только это и нужно.
Всего в документах Траста 55 страниц. Весь текст только на английском языке. Нет ни одного слова на русском.
Взглянуть на устанавливающие Траст документы возможно будет только после договоренности о предоставлении услуги заверения подписи и согласовании цены на данную услугу.
Изменять документы Траста нельзя. Нужно просто нотариально заверить подпись создателя Траста под ними.
Прошу сообщить, заверите ли Вы подпись в данном случае?
Какова будет стоимость услуги?
С уважением,
Мария, 8-926-710-05-78