Как заверить подписи создателю траста, если он создается в США?

Здравствуйте!

У меня есть некий пакет документов для создания траста (похожую как на компанию, но некая иная форма собственности). Это новый траст и он только создаётся. Траст создаётся в США.

Нужно создателю траста заверить его подпись у нотариуса. То есть нотариус должен подтвердить, что подпись на документах Траста именно данного создателя. Создатель подъедет к нотариусу и поставит при нем свою подпись. И нужен при этом апостиль. И все. Вот только это и нужно.

Всего в документах Траста 55 страниц. Весь текст только на английском языке. Нет ни одного слова на русском.

Взглянуть на устанавливающие Траст документы возможно будет только после договоренности о предоставлении услуги заверения подписи и согласовании цены на данную услугу.

Изменять документы Траста нельзя. Нужно просто нотариально заверить подпись создателя Траста под ними.

Прошу сообщить, заверите ли Вы подпись в данном случае?

Какова будет стоимость услуги?

С уважением,

Мария, 8-926-710-05-78

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Всего в документах Траста 55 страниц. Весь текст только на английском языке. Нет ни одного слова на русском.
Мария

Нужен обязательно перевод, чтоб нотариус согласился заверить.

Изменять документы Траста нельзя. Нужно просто нотариально заверить подпись создателя Траста под ними.
Мария

перевод необходимо делать у сертифицированного переводчика ( агентства)

Прошу сообщить, заверите ли Вы подпись в данном случае?
Мария

У нас тут нет нотариусов и документы не заверяют.