В какие сроки я должна написать заявление в полицию о совершении мошеннических действий?

я работала в брокерской компании по автострахованию,в пятницу работали,было все нормально,а в понедельник пришли на работу и оказалось что все начальство сбежало ,вывезена вся аппаратура и они теперь остались всем сотрудникам должны заработную плату за 2 месяца.вот теперь хотим как-то их найти и получить свою зарплату

, Алена, г. Москва
оказалось что все начальство сбежало, вывезена вся аппаратура и они теперь остались всем сотрудникам должны заработную плату за 2 месяца.вот теперь хотим как-то их найти и получить свою зарплату
Алена

Добрый день, Алёна, вам нужно писать заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию, если вы хотите вернуть совою заработную плату и у вас есть на руках трудовой договор или трудовое соглашение с этой конторой. Заявление пишите лучше коллективное.