Как организации получить информацию о включении в реестр кредиторов?

Здравствуйте,подскажите можно ли как нибудь узнать включили ли нашу организацию в реестр кредиторов. И вообще промбизнес банк будет возвращать деньги юр. лицам???

Нужно ли подавать в суд на возврат денежных средств или это не поможет???

  • волтэк реквизиты
    .docx
, Юлия Сергеевна, г. Вологда
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, подскажите можно ли как нибудь узнать включили ли нашу организацию в реестр кредиторов. И вообще промбизнес банк будет возвращать деньги юр. лицам???
Юлия Сергеевна

Добрый день, Юлия Сергеевна.

А вы подавали заявление о включении в реестр требований кредиторов? Вообще самое простое узнать есть ли вы в реестре, сделать запрос конкурсному управляющему банка, как я понимаю там АСВ.

Юлия Сергеевна
Клиент, г. Вологда

Заявление подавали, как я понимаю они должны были нам ответить в течении 30 раб дней.Но не ответа ни привета мы от них не получили.Что делать дальше не знаем.

Юлия Сергеевна

Дайте ИНН вашей организации.