Как рассчитать прожиточный минимум на семью из пяти человек, если трое - дети?

здравствуйте. я многодетная мать у меня трое деток (2008,2010,2014 г.рож) сколько у папы должна быть зар.плата чтобы она составляла прожиточный минимум....у папы з,п 32000 и нам отказали в пособиях...как происходит расчет?

, надежда, г. Новосибирск
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Суммы на 3 квартал 2015 года:

на детей 9396 рублей.

на трудоспособное население 10 436 рублей.