При каких условия можно бесплатно получить землю для фермерского хозяйства?
Здравствуйте! Я проживаю в поселке, хочу заняться фермерством. Могу ли я бесплатно получить землю и что для этого надо?
, Кристина, г. Красноярск
Бесплатно сейчас у нас не дают только в аренду — за плату о свободной земле которую можно взять в аренду есть информация в районной администрации — либо нужно искать свободную паевую землю у людей которые имеют паи.