Какие проблемы могут возникнуть при предоставлении компьютерных услуг?

У меня есть хобби - починка и ремонт компьютеров с установкой программного обеспечения. Хотелось бы уточнить, какие могут быть "подводные камни", при установке только лишь лицензионного программного обеспечения?

, Кирилл, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если лицензионное ПО и не превышает количества машин для которых продана копия то можно работать. Только если это у вас систематически, регистрируйте ИП и работаете)