Мама попросила двоих детей выписаться и втихаря приватизировала квартиру и продала
У моего мужа есть ещё две сестры Он старший Его мама попросила его и среднюю сестру выписаться из квартиры на время Но потом по тихому приватизировали квартиру с младшей дочерью и продали её. Младшей купили квартиру, свекровь себе взяла машину и дом, а сыну и второй дочери ни чего не досталось. Скажите пожалуйста, имеют ли они права хоть на что-то?
, Женя, г. Балаково
Людмила Абаполова
Уважаемая Женя!
сыну и второй дочери ни чего не досталось. Скажите пожалуйста, имеют ли они права хоть на что-то?
Женя
Поскольку они в приватизации не участвовали -нет. Мать и сестра, став собственницами квартиры, вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.
Его мама попросила его и среднюю сестру выписаться из квартиры на время
Женя
То есть фактически они в этой квартире не проживали?
Но всё равно, если они сняты с регистрационного учёта по собственной воле, оспорить договор приватизации проблематично.