Для заключения договора с УК тех. паспорт на квартиру обязателен?

Для заключение договора с УК тех паспорт на квартиру обязателен?

, Евгений, г. Калининград
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений! Здравствуйте! Скорее не технический, а кадастровый паспорт… Нет, не обязательно… Важно иметь соответствующее свидетельство о государственной регистрации права на квартиру.....