Как можно оспорить (не платить проценты) по займу "быстроденьги"?
сын (27 лет, нигде не работает) оформил договор займа в ООО "магазин малого кредитования" (быстроденьги), 9/2/2015, 5.000 руб, дата возврата по договору 9/18/2015. мне (его маме, проживаем вместе) ничего не было об этом известно, никаких предупреждений или извещений о погашении кредита письменно по почте не поступало. сегодня получаю письмо о том,что заключен договор уступки прав требования между "быстроденьги" и "свеа экономи сайпрус лимитед", в котором указывается что у сына общая задолженность 15 500 руб. а оплатить он должен 17 890 руб в адрес "свеа экономи сайпрус лимитед" до 25.01.16. подскажите как можно оспорить проценты по данному кредиту?