Могу ли я отказаться от установки окна, если меня цена не устраивает?

когда ко мне пришли замерять окно, то цену не указали, а потом прислали бумагу с суммой, меня она не устроила я отказалась, а они сказали что подадут в суд на то что они заказали его , а я его не беру так как цена меня не устроила

, Венера, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Конечно же можете отказаться. Данную организацию никто не просил заказывать окно, поскольку Вы ничего не подписывали. В суде у них не будет довод, чтобы взыскать с Вас средства за окно, поскольку попросту отсутствует договор.