На каком основании военнослужащему могут отказать в предоставлении учебного отпуска?

Здравствуйте! Я военнослужащий, по званию прапорщик. На службе свыше 3-х лет. Учусь в гражданском Вузе, на заочной форме обучения. С этого года мне отказали в предоставлении учебного отпуска. Правомерно ли это?

, Влад, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет не правомерно пишите жалобу в военную прокуратуру гарнизона