Можно ли продать квартиру, если дом признан аварийным и его снесут в 2019 году?

Можно ли продать квартиру(я собственник)если дом признан под снос на 2019 год назначена очередь!документы о признании сноса на руках!

, Алёна, г. Кострома
Антон Орлов
Адвокат, г. Кострома

Конечно, можно. В таких случаях нет никаких обременений и запретов на отчуждение и поэтому со своей собственностью вы в праве распорядиться как угодно

С уважением адвокат Орлов А.М.