Какой срок предусмотрен законом для сбора документов и оформления граждан в пансионатах для престарелых?

Моя мама (78 лет) инвалид 2-ой группы проживает в городе Азов, Ростовской области и находится на обслуживании в центре социального обслуживания несколько лет. В августе 2015 года она подала заявление в ЦСО для оформления её в пансионат для пристарелых людей и инвалидов (возможно, что я неправильно назвал эту организацию). В настоящий момент необходимый пакет документов для получения путевки не собран и когда будет собран никто не знает. Куда нужно обратиться, чтобы руководство ЦСО начало сбор документов и впоследствии оформление путевки и т. д. Спасибо.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

написать жалобу в прокуратуру