Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Незаконная продажа чужого имущества

У меня в собственности оборудование по переработке мяса, оно стояло и пользовались им другие люди по устному договору со мной, в последствии они его продали без моего ведома.Как мне поступить и куда обратиться.

29 Июня 2013, 11:01, вопрос №110622 Оксана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats