В праве ли с меня вычесть средства за не поставленный товар?

Заказал материал, счет оплатили, а материал не поставляют, руководитель (собственник) организации вычитывает с меня стоимость и на данный момент юрист организации составил заявление и хочет чтобы я от имени организации подал его в полицию

, Юрий, г. Люберцы
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

это гражданский иск Вам откажут.
а кто заказчик? есть договор?
если у Вас свой юрист- то вообще то рекомендую выкатить претензиюпоставщику-для начала.