1288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обращаться по поводу нарушения закона тишины?

Здравствуйте. Подскажите куда обращаться по вопросу нарушения Закона тишины, если председатель ТСЖ не может обеспечить его выполнение.

19 Января 2016, 09:19, вопрос №1105666 Владимир, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
9,2
Рейтинг Правовед.ru
3803
ответа
1578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Что именно вы подразумеваете под нарушением? Кто и каким образом нарушает тишину?

19 Января 2016, 09:21
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Саратов

Работа шумных бытовых электроприборов, застолья, компании от 5 и более человек, пение, игра на музыкальных инструментах.

19 Января 2016, 09:59
9,2
Рейтинг Правовед.ru
3803
ответа
1578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате
Куда обращаться по вопросу нарушения Закона тишины
Владимир

Если нарушение тишины имеет место после 22:00 обращайтесь в полицию с заявлением по факту нарушения.

19 Января 2016, 10:06
Владимир
клиент, г. Саратов

В Саратовской области Закон тишины действует с 21.00 до 9.00. В полицию это куда -- по 02

19 Января 2016, 10:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.