8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли переживать, если не приходит повестка по месту прописки?

Добрый день - по месту прописки ни разу не пришла повестка - стоит ли переживать? К слову, по месту прописки мои родители живут

19 января 2016, 04:58, Валерий, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Смотря с какой стороны: Если вы хотите служить вы можете конечно сами явиться в военкомат, а если нет, то получается ситуация в вашу пользу: Ничего не подписывал, не получал, ничего не знаю)

19 января 2016, 06:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Стоит ли переживать, если все законно?
У меня мама получает пенсию + доплаты по вредности, устроилась на работу, все официально и там и там. Хотела открыть ИП, но опасается, что урежут выплаты, либо по пенсии, либо по работе. Стоит ли переживать, если все законно?
12 января, 04:15, вопрос №2957967, Константин, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Откуда забрать документ и как оплатить его, чтобы он не приходил по месту прописки?
Здравствуйте, курение в детском парке в 23:00. Какой размер штрафа если попался первый раз.? Откуда забрать документ и как оплатить его, чтобы он не приходил по месту прописки?
13 октября 2020, 20:20, вопрос №2885378, никита, г. Нижний Новгород
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли оформить развод в другом городе, если не находимся по месту прописки?
Здравствуйте можно ли оформить развод в другом городе,если не находимся по месту прописки? Как это возможно сделать?
03 июля 2019, 17:15, вопрос №2422838, мария, г. Москва
2 ответа
Военное право
Что предпринять, если не приходит повестка на мед обследование в 17 лет от военкомата?
Здравствуйте, мне 17 лет и до сих пор не приходила повестка в военкомат на мед. обследование. Учусь я в другом городе не по месту прописки, а повестка не приходила не в учебное заведение, не по месту прописки. Стоит ли мне что либо предпринимать?
14 декабря 2018, 18:28, вопрос №2199314, Борис, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Как поступить, если не приходит повестка в армию?
Не приходит повестка , не проходил мёд каммисию ни разу не был В военкомате Есть ли какая ответственность ?
08 января 2016, 14:08, вопрос №1092405, Иван, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.11.2016