Сколько должно быть пакетов документов для каждого наследника?
Если нас двое наследников,то у каждого должен быть пакет документов для вступление в наследство?
, Ольга, г. Владивосток
Владимир Красников
Сколько пакетов документов для каждого наследника Если нас двое наследников, то у каждого должен быть пакет документов для вступление в наследство?
Ольга
Добрый день!
У каждого наследника должен быть отдельный пакет личных документов (паспорт, свидетельство о рождении и др.), что касается документов наследодателя — то достаточно предоставить документы в одном экземпляре — такие как свидетельство о смерти, справка о последнем месте жительства наследодателя и др.
.