Что грозит ветерану боевых действий по ст 158 ч 2?

Если первая судимость и есть боевые заслуги (ветеран боевых действий)и сумма ущерба состовляет 3.600рублей что мне грозит

, хасан, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

С учетом смягчающих вину обстоятельств и искреннего раскаяния, с учетом небольшого ущерба, можно постараться обойтись минимальным наказанием в виде штрафа

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.