Каков порядок оплаты налога, если покупаемый дом дороже продаваемого?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Я ПЕНСИОНЕРКА ПРОДАЕМ ДОМ (В СОБСТВЕННОСТИ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ) ЗА 8МЛН. РУБ ПОКУПАЕМ ДРУГОЙ ДОМ ЗА 9 МЛН. РУБ КАКОЙ БУДЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГ? МОЖНО ЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАЛОГОВЫМ ВЫЧЕТОМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ РАНЕЕ