Как поступить, если квитанции приходят с неверными показаниями?

После замены счетчика на новый, по незнанию передавали показания не верно, например на счетчике показывает 2395,5 а мы скинули показания 239 и долгое время так скидывали ,пока не узнали что мы не верно указываем показания, весь 2015 год отправляли верные данные например 9598, все цифры до запятой, а в квитанции пишут 959, за месяц приходят не большие суммы. Как поступить?

, Данил, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Данил,

Обратиться в энергоснабжающую организацию лично (выручив им под роспись соответствующее заявление) и прояснить ситуацию.