Как определить порядок общения с ребенком, если бывшая жена не дает с ним видится?

Здравствуйте, развелся с женой, от брака есть ребенок, два года,алименты плачу исправно, был уже суд,суд присудил два дня в неделю, бывшая жена подала апелляцию, как я могу и могу ли я увидеть своего ребенка до решения суда и по каким основаниям и могу ли я прийти в наглую и забрать ребенка?

, Андрей, г. Москва